Z GBIC Ubiquiti U Fiber, Single-Mode Module,SFP+, 10G, 2-Pack

115,06 

Herst.-Art.-Nr: UF-SM-10G
EAN: 0810354025938 Kategorie:
Lieferzeit: 19322 Tage
Warenkorb anzeigen

Beschreibung

Ubiquiti Networks UF-SM-10G. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Aluminium, Blau. Anzahl enthaltener Produkte: 2 Stück(e)

Zusätzliche Information

Hersteller

Ubiquiti

SFP Transceiver-Typ

Faseroptik

Maximale Datenübertragungsrate

10000 Mbit/s

Schnittstelle

SFP+

Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt

Ja

Optischer Kabelverbinder

LC

Maximal mögliche Übertragungsstrecke

10000 m

Wellenlänge

1310 nm

Anzahl Faseranschlüsse

2

Warentarifnummer (HS)

85369010

Produktfarbe

Aluminium, Blau

Anzahl enthaltener Produkte

2 Stück(e)