Beschreibung

VIVOTEKs robuster Industrie-Switch für raue Umgebungen geeignet!

  • 4x RJ45 Gigabit-Ethernet UPoE
  • 2x Gigabit-Ethernet SFP-Slot
  • Power Budget: 240W (30W pro Port)
  • Betriebstemperatur: -40°C bis 75°C
  • Abmessungen: 142 (L) x 105 (B) x 43 (H) mm

Passende industrielle SFP-Module

  • SFP-1000-MM85-X5I: MMF, 0,5 km, -40°C ~ 85°C
  • SFP-1000-MM13-02I: MMF, 2 km, -40°C ~ 85°C
  • SFP-1000-SM13-10I: SMF, 10 km, -40°C ~ 85°C
  • SFP-1000-SM13-40I: SMF, 40 km, -40°C ~ 85°C