Beschreibung

VivoCam PoE Switch, Automatische Suche für alle VIVOTEK Kameras, Video-Server, NVR und VAST, Topologie, Grundriss und Google Maps Ansicht, Automatisierte Firmware Update

VivoCam PoE Switch

  • Automatische Suche für alle VIVOTEKVideo-Server, NVR und VAST
  • Topologie, Grundriss und Google Maps Ansicht
  • Automatisierte Firmware Update
  • Einfache Gruppierung, VLAN Setup und QoS
  • Traffic Monitor & Fehlerbehebung
  • PoE Status
  • PoE-Abgabeleistung max. 30W pro Port
  • Betriebstemperatur: 0° bis 50°C
  • Abmessung: 44 (H) x 442 (B) x 211 (T) mm

Passende SFP-Module

  • SFP-1000-MM85-X5: MMF, 0,5 km, 0°C ~ 70°C
  • SFP-1000-MM13-02: MMF, 2 km, 0°C ~ 70°C
  • SFP-1000-SM13-10: SMF, 10 km, 0°C ~ 70°
  • SFP-1000-SM13-40: SMF, 40 km, 0°C ~ 70°C