VIVOTEK AW-GET-083A-120 Outdoor PoE Switch 120W

594,65 

Herst.-Art.-Nr: AW-GET-083A-120
EAN: 4712123677217 Kategorien: ,
Lieferzeit: 5 Tage
Warenkorb anzeigen

Beschreibung

Der AW-GET-083A-120 ist ein 10/100 BaseT unmanaged Outdoor PoE Switch zum Betrieb von 15.4 / 30W (pro Port) Power over Ethernet (PoE) Geräten. Der Switch hat eine max. Gesamtleistung von 120 Watt.

  • 4x 10/100/1000 Mbit/s Gigabit-Ethernet Ports
  • Vier Ports als 802.3af/at-kompatibler PoE
  • 2x GE RJ45 und 2x GE SFP
  • 2x EX Mode PoE Ports (200m@10Mbps)
  • Unterstützt 802.3x Flow control für Voll-Duplex
  • Status LED
  • Gesamt-Leistungsbudget: 120W
  • Für den Außenbereich geeignet mit IP67 und IK10 Klassifizierungen
  • Betriebstemperaturbereich: -40°C ~ 65°C
  • Abmessung: 315.4 (B) x 245.8 (H) x 118 (T) mm

Passende industrielle SFP-Module

  • SFP-1000-MM85-X5I: MMF, 0,5 km, -40°C ~ 85°C
  • SFP-1000-MM13-02I: MMF, 2 km, -40°C ~ 85°C
  • SFP-1000-SM13-10I: SMF, 10 km, -40°C ~ 85°C
  • SFP-1000-SM13-40I: SMF, 40 km, -40°C ~ 85°C

Zusätzliche Information

Hersteller

VIVOTEK

Produktgruppe

Netzwerk-Switches

Produkttyp

Netzwerk-Switches

Lieferumfang

Kurzanleitu, PG-Verschraubungen, Schrauben, Schraubschlüssel

Gewicht

3969.69 g

Verpackungshöhe

210 mm

Verpackungsbreite

330 mm

Verpackungstiefe

450 mm

Paketgewicht

4.741 kg

Bruttogewicht

4, 741

Aktuelle Katalogausgabe

22.1

Aktuelle Katalogseite

2.11