VALUE LWL-Kupplung SC/SC simplex, OM4

7,94 

Herst.-Art.-Nr: 21.99.0673
EAN: 7630049621930 Kategorien: ,
Lieferzeit: 1 Tag
Warenkorb anzeigen

Beschreibung

LWL-Kupplung für OM4 Multimode Fasern, zum Verlängern von LWL-Strecken

  • LWL-Kupplung zum Verlängern von LWL-Strecken oder zur Montage in Frontplatten
  • Keramik Hülse
  • Kunststoffgehäuse (violett), Multimode OM4

Zusätzliche Information

Hersteller

VALUE

Produktgruppe

Anschlusstechnik FO

Produkttyp

Steckverbinder

Farbe

violett

Höhe

9.3 mm

Breite

27.6 mm

Tiefe

22.2 mm

Gewicht

7.1 g

Verpackungshöhe

10 mm

Verpackungsbreite

20 mm

Verpackungstiefe

30 mm

Paketgewicht

0.005 kg

Bruttogewicht

0, 0,05

Aktuelle Katalogausgabe

22.1

Aktuelle Katalogseite