VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis, 0,5 m

13,57 

Herst.-Art.-Nr: 21.99.8720
EAN: 7611990196609 Kategorien: ,
Lieferzeit: 1 Tag
Warenkorb anzeigen

Beschreibung

VALUE LWL-Patchkabel in OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in preisgünstiger Qualität

  • Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125µm OM3
  • Farbe: türkis

Zusätzliche Information

Hersteller

VALUE

Produktgruppe

Fiber Optic Kabel

Produkttyp

LWL-Patchkabel OM3

Farbe

türkis

Länge

0.5 m

Anzahl Fasern

2

Aderaufbau

Kompaktader

Kabeltyp

Duplexkabel

Aussenkabel

nein

Faserquerschnitt

50/125µm OM3

Anschlüsse

LC / ST

Seite 1 Typ des Anschlusses

LC

Seite 2 Typ des Anschlusses

ST

Aramid Zugentlastung

ja

Aussen-Ø Kabel

2, 8×6 mm

Aussenmantel Kabel

PVC

Kabel LSOH

nein

Gewicht

19.2 g

Verpackungshöhe

10 mm

Verpackungsbreite

150 mm

Verpackungstiefe

150 mm

Paketgewicht

0.025 kg

Bruttogewicht

0, 0,25

Aktuelle Katalogausgabe

23.1

Aktuelle Katalogseite

1.63

Informationen zum Produkt zum Download