VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis, 10 m

19,59 

Herst.-Art.-Nr: 21.99.8708
EAN: 7611990196531 Kategorien: ,
Lieferzeit: 1 Tag
Warenkorb anzeigen

Beschreibung

VALUE LWL-Patchkabel in OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in preisgünstiger Qualität

  • Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125µm OM3
  • Farbe: türkis

Zusätzliche Information

Hersteller

VALUE

Aramid Zugentlastung

ja

Aktuelle Katalogausgabe

22.1

Bruttogewicht

0, 085

Paketgewicht

0.085 kg

Verpackungstiefe

180 mm

Verpackungsbreite

180 mm

Verpackungshöhe

20 mm

Gewicht

139.9 g

Kabel LSOH

nein

Aussenmantel Kabel

PVC

Aussen-Ø Kabel

2, 8×6 mm

Seite 2 Typ des Anschlusses

LC

Produktgruppe

Fiber Optic Kabel

Seite 1 Typ des Anschlusses

LC

Anschlüsse

LC / LC

Faserquerschnitt

50/125µm OM3

Aussenkabel

nein

Kabeltyp

Duplexkabel

Aderaufbau

Kompaktader

Anzahl Fasern

2

Länge

10 m

Farbe

türkis

Produkttyp

LWL-Patchkabel OM3

Aktuelle Katalogseite

1.60

Informationen zum Produkt zum Download