Beschreibung

mit TEG-MGBS40D3 oder kompatiblen Modul verwenden – LC-Simplex-Stecker – Glasfasermodus mit doppelter Wellenlänge

Das während des Betriebs an- und absteckbare TEG-MGBS40D5 muss mit einem TEG-MGBS40D3 oder einen vergleichbaren kompatiblen Modul verbunden werden. Dieses SFP Einzelmodus-LC-Modul mit doppelter Wellenlänge kann Entfernungen von bis zu 40 Kilometern (24,9 miles) überbrücken. Sein SFP-Anschluss ist mit standardmäßigen SFP-Steckplätzen kompatibel und bietet eine 1000 MBit/s LX SFP-Schnittstelle.

Das während des Betriebs an- und absteckbare TEG-MGBS40D5 muss mit einem TEG-MGBS40D3 oder einen vergleichbaren kompatiblen Modul verbunden werden. Dieses SFP Einzelmodus-LC-Modul mit doppelter Wellenlänge kann Entfernungen von bis zu 40 Kilometern (24,9 miles) überbrücken. Sein SFP-Anschluss ist mit standardmäßigen SFP-Steckplätzen kompatibel und bietet eine 1000 MBit/s LX SFP-Schnittstelle.