ROLINE LWL-Kabel Duplex, Single Mode 9/125µm OS2, LC/SC, gelb, 3 m

26,11 

Herst.-Art.-Nr: 21.15.8793
EAN: 7630049616967 Kategorien: ,
Lieferzeit: 1 Tag
Warenkorb anzeigen

Beschreibung

ROLINE LSOH LWL-Patchkabel mit Single Mode-Fasern in OS2-Qualität

  • Kabelmantel aus halogenfreiem, raucharmem und flammwidrigem Material
  • Konfektioniert mit hochwertigen Steckern mit Keramik-Ferrule
  • Duplex-Kabel in Vollader
  • Hohe Zugfestigkeit durch Aramid-Fasern

Zusätzliche Information

Hersteller

ROLINE

Farbe (Kabel)

gelb

Aktuelle Katalogausgabe

22.1

Bruttogewicht

0, 02

Paketgewicht

0.02 kg

Verpackungstiefe

50 mm

Verpackungsbreite

50 mm

Verpackungshöhe

20 mm

Gewicht

32.3 g

Kabel LSOH

ja

Aussen-Ø Kabel

0 mm, 3

Gekreuzt

ja

Aramid Zugentlastung

ja

Stecker Seite 2 Ferrule

Keramik

Produktgruppe

Fiber Optic Kabel

Seite 2 Typ des Anschlusses

SC

Stecker Seite 1 Ferrule

Keramik

Seite 1 Typ des Anschlusses

LC

Anschlüsse

LC / SC

Faserquerschnitt

9/125µm OS2

Aussenkabel

nein

Kabeltyp

Duplexkabel

Anzahl Fasern

2

Länge

3 m

Farbe

gelb

Produkttyp

LWL-Patchkabel Singlemode

Aktuelle Katalogseite

1.65

Informationen zum Produkt zum Download