ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, OM1, orange, 2 m

12,49 

Herst.-Art.-Nr: 21.15.9302
EAN: 7611990130771 Kategorien: ,
Lieferzeit: 1 Tag
Warenkorb anzeigen

Beschreibung

LWL-Patchkabel in bewährter ROLINE Qualität für die kostengünstige LWL-Verkabelung

  • Die Kabel, mit hochwertigen Steckern konfektioniert, garantieren gute Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion
  • Alle Kabel werden als Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 62,5/125µm (orange ummantelt) geliefert

Zusätzliche Information

Hersteller

ROLINE

Aramid Zugentlastung

ja

Aktuelle Katalogausgabe

19.1

Bruttogewicht

0, 067

Paketgewicht

0.067 kg

Verpackungstiefe

210 mm

Verpackungsbreite

90 mm

Verpackungshöhe

20 mm

Gewicht

42.9 g

Kabel LSOH

nein

Aussenmantel Kabel

PVC

Aussen-Ø Kabel

2, 8×6 mm

Seite 2 Typ des Anschlusses

SC

Produktgruppe

Fiber Optic Kabel

Seite 1 Typ des Anschlusses

SC

Anschlüsse

SC / SC

Faserquerschnitt

5/125µm OM1, 62

Aussenkabel

nein

Kabeltyp

Duplexkabel

Aderaufbau

Kompaktader

Anzahl Fasern

2

Länge

2 m

Farbe

orange

Produkttyp

LWL-Patchkabel OM1

Aktuelle Katalogseite

A.6

Informationen zum Produkt zum Download