ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis, 0,5 m

22,97 

Herst.-Art.-Nr: 21.15.8720
EAN: 7611990191246 Kategorien: ,
Lieferzeit: 1 Tag
Warenkorb anzeigen

Beschreibung

ROLINE LWL-Patchkabel in OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in überlegener ROLINE-Qualität.

  • Bei Kabeln mit Fasern der Stärke 50/125μm in der Kategorie OM3 sind bei Gigabit Ethernet Längen von bis zu 900m, bei 10-Gigabit Ethernet bis zu 300m erreichbar
  • Die Kabel sind mit hochwertigen Steckern konfektioniert und erzielen gute Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion
  • Alle Kabel werden als Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125μm geliefert
  • Farbe: türkis

Zusätzliche Information

Hersteller

ROLINE

Aramid Zugentlastung

ja

Aktuelle Katalogausgabe

22.1

Bruttogewicht

0, 04

Paketgewicht

0.04 kg

Verpackungstiefe

180 mm

Verpackungsbreite

200 mm

Verpackungshöhe

10 mm

Gewicht

15.5 g

Kabel LSOH

nein

Aussenmantel Kabel

PVC

Aussen-Ø Kabel

2, 8×6 mm

Seite 2 Typ des Anschlusses

ST

Produktgruppe

Fiber Optic Kabel

Seite 1 Typ des Anschlusses

LC

Anschlüsse

LC / ST

Faserquerschnitt

50/125µm OM3

Aussenkabel

nein

Kabeltyp

Duplexkabel

Aderaufbau

Kompaktader

Anzahl Fasern

2

Länge

0.5 m

Farbe

türkis

Produkttyp

LWL-Patchkabel OM3

Aktuelle Katalogseite

1.62

Informationen zum Produkt zum Download