ROLINE Glasfaserkabel 9/125µm, OS2, LC/LC Stecker, LSOH, simplex, gelb, 3 m

12,11 

Herst.-Art.-Nr: 21.15.8843
EAN: 7611990121052 Kategorien: ,
Lieferzeit: 1 Tag
Warenkorb anzeigen

Beschreibung

ROLINE LSOH LWL-Patchkabel in OS2-Qualität für Hochgeschwindigkeits-Internet verbindet Glasfasersteckdose mit Switch, Router oder Internetbox

  • Verbindet Glasfasersteckdose mit Switch/Router/Internetbox
  • Geeignet für Hochgeschwindigkeits-Internet
  • LWL-Patchkabel simplex mit Single Mode-Fasern in OS2-Qualität

Halogenfrei. Flammwidrig. Raucharm.

Zusätzliche Information

Hersteller

ROLINE

Stecker Seite 2 Ferrule

Keramik

Aktuelle Katalogausgabe

22.1

Bruttogewicht

0, 1,5

Paketgewicht

0.15 kg

Verpackungstiefe

170 mm

Verpackungsbreite

160 mm

Verpackungshöhe

10 mm

Gewicht

7.2 g

Kabel LSOH

ja

Aussen-Ø Kabel

1, 2mm

Farbe (Kabel)

gelb

Seite 2 Typ des Anschlusses

LC UPC

Produktgruppe

Fiber Optic Kabel

Stecker Seite 1 Ferrule

Keramik

Seite 1 Typ des Anschlusses

LC UPC

Anschlüsse

LC UPC / LC UPC

Faserquerschnitt

9/125µm OS2

Aussenkabel

nein

Kabeltyp

Simplexkabel

Anzahl Fasern

1

Länge

3 m

Farbe

gelb

Produkttyp

LWL-Patchkabel Singlemode

Aktuelle Katalogseite

1.65

Informationen zum Produkt zum Download