Quality LWL-Kabel Single Mode E9/125µm OS2, SC/SC, gelb, 3 m

15,03 

Herst.-Art.-Nr: 21.06.1203
Lieferzeit: 1 Tag
Warenkorb anzeigen

Beschreibung

LWL-Patchkabel mit Single Mode-Fasern in OS2-Qualität
Halogenfrei, Flammwidrig, Raucharm

  • Kabelmantel aus halogenfreiem, raucharmem und flammwidrigem Material
  • Konfektioniert mit hochwertigen Steckern mit Keramik-Ferrule
  • Aderaufbau: Duplexkabel I-VH
  • Hohe Zugfestigkeit durch Aramid-Fasern

Zusätzliche Information

Hersteller

DIVERS

Farbe (Kabel)

gelb

Aktuelle Katalogausgabe

22.1

Bruttogewicht

0, 062

Paketgewicht

0.062 kg

Verpackungstiefe

270 mm

Verpackungsbreite

180 mm

Verpackungshöhe

30 mm

Kabel LSOH

ja

Aussen-Ø Kabel

1, 6 mm, 8 x 3

Gekreuzt

ja

Aramid Zugentlastung

ja

Stecker Seite 2 Ferrule

Keramik

Produktgruppe

Fiber Optic Kabel

Seite 2 Typ des Anschlusses

SC

Stecker Seite 1 Ferrule

Keramik

Seite 1 Typ des Anschlusses

SC

Anschlüsse

SC / SC

Faserquerschnitt

9/125µm OS2

Aussenkabel

nein

Kabeltyp

Duplexkabel

Anzahl Fasern

2

Länge

3 m

Farbe

gelb

Produkttyp

LWL-Patchkabel Singlemode

Aktuelle Katalogseite

1.68

Informationen zum Produkt zum Download