GBIC UbiQuiti Networks UF-MM-10G SFP+ 2er Pack

58,30 

Herst.-Art.-Nr: UF-MM-10G
EAN / GTIN: 0810354025914 Kategorie:
Lieferzeit: 89 Tage
Warenkorb anzeigen

Beschreibung

Ubiquiti Networks UF-MM-10G. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Aluminium. Anzahl enthaltener Produkte: 2 Stück(e)

Zusätzliche Information

Hersteller

Ubiquiti

SFP Transceiver-Typ

Faseroptik

Maximale Datenübertragungsrate

10000 Mbit/s

Schnittstelle

SFP

Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt

Ja

Optischer Kabelverbinder

LC

Maximal mögliche Übertragungsstrecke

300 m

Wellenlänge

850 nm

Anzahl Faseranschlüsse

2

Warentarifnummer (HS)

85369010

Produktfarbe

Aluminium

Anzahl enthaltener Produkte

2 Stück(e)