Beschreibung

40 GBASE-LR4 QSFP + Single-Mode-Transceiver, 10 km DEM-QX10Q-LR4

Die 40G QSFP+ Module von D-Link sind Hot-Swap-fähige QSFP+ -Transceiver, die an QSFP+ -Steckplätze an Switches angeschlossen werden und 40G Ethernet unterstützen. Die Transceiver der D-Link 40GBASE QSFP+ Module-Serie bieten Kunden eine Vielzahl von 40G-Ethernet-Konnektivitätsoptionen für Rechenzentren, Kabelschränke für Unternehmen und Transportanwendungen von Dienstanbietern.